| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 2 780 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
| Управление и индикация | |
| Индикация | аналоговая |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Мощность гриля | 1 700 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль |
| Дополнительные режимы | деликатный, увлажнение, пицца |
| Комплектация | |
| Термощуп | нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 30 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Страна-производитель | Польша |
| Импортер | Гравитех СООО, 220086, Республика Беларусь, г.Минск ул.Славинского, 1, корп. 2а, офис 100 |
| Производитель | AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm. |
| Гарантия | 2 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |