| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 2 400 Вт |
| Объём духового шкафа | 60 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | - |
| Приготовление на пару | - |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | - |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | - |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Гриль | электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Дополнительные режимы | Эко |
| Комплектация | |
| Термощуп | - |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "МАУНФЕЛД БАЙ" Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д. 92, корп. 1, пом.4. |
| Производитель | Маунфелд ЛТД., Доксайд Роуд, Мидлсбро, TS6 6UZ, Великобритания / Maunfeld Ltd., Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, UK |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |