| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 30 л |
| Микроволны | нет |
| Конвекция | есть |
| Конфорки | нет |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | нет |
| Таймер | механический |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Термостат | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 6 |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Комплектация | |
| Вертел | нет |
| Стандартный противень | 1 (эмалированный) |
| Решетка | 1 |
| Форма для пиццы | нет |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Высота | 39.5 см |
| Страна-производитель | Турция |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Аристоне Термо, Виале Аристиде Мерлони 45, Фабриано 60044, Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |