| Основные | |
| Бренд | JURA |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания
|
Нет |
| Тип используемого кофе
|
В зернах, Молотый |
| Мощность
|
1450 Вт |
| Давление
|
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Объем резервуара для воды 1.1 литра |
|
Конструкция
|
|
| Емкость контейнера для зерен
|
125 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор
|
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов
|
10 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
|
Функциональные особенности
|
|
| Подсветка чашек | Да |
| Подогрев чашек
|
Нет |
| Таймер | Да |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи
|
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Горячая вода, Капучино, Капучино Extra Shot, Кортадо, Кофе, Кофе «Бариста», Латте макиато, Латте маккиато Extra Shot, Молочная пена, Флэт уайт, Флэт уайт Extra Shot, Эспрессо, Эспрессо доппио |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе
|
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов
|
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды
|
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Страна-производитель | Португалия |
| Производитель | JURA Elektroapparate AG Kaffeeweltstrase 10 4626 Niederbuchsiten Switzerland |
| Гарантия | 1 год |