| Основные | |
| Тип | кухонный комбайн |
| Функции | взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка, драники, очиститель для чеснока |
| Мощность | 650 Вт |
| Количество оборотов | 16 000 об/мин |
| Регулировка скорости | есть |
| Объем чаши | 2.0 л |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Комплектация | |
| Ножи для измельчения | 1 (двухлопастной) |
| Диск/насадка терка, шинковка | 1 |
| Тёрка для драников | 1 |
| Нарезка ломтиками | 1 |
| Очиститель для чеснока | 1 |
| Эмульгатор | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 31.8 см |
| Ширина | 22.1 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Вес | 2380 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Philips Electronics Industries LTD.China |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Лебедь" (Импортсервис), г.Брест ул. Гоголя 82. Тел: 213-887, 273-077, 213-887, 297-247-928 |