| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | бежевый |
| Объем | 34 л |
| Ретродизайн | - |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 100 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | стекло |
| Конструкция дверцы | откидная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | есть |
| Возможность остановки поворотного стола | - |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | - |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
| Отложенный старт | - |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | - |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Автоматические программы разогрева | - |
| Приготовление на пару | - |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Поддержание тепла | - |
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Быстрый старт | есть |
| Удаление запахов | - |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | 1 |
| Пароварка | - |
| Посуда | - |
| Рецепты в комплекте | - |
| Вертел | - |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 45.8 см |
| Высота | 38.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 345 мм |
| Вес | 23.05 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "МАУНФЕЛД БАЙ" Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д. 92, корп. 1, пом.4. |
| Производитель | Маунфелд ЛТД., Доксайд Роуд, Мидлсбро, TS6 6UZ, Великобритания / Maunfeld Ltd., Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, UK |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |