| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка с мягким ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
| Вес | 1,5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "АймДистри"г. Минск,ул. Некрасова, д.39, корп.1, каб. 435 |
| Производитель | Dreame Technology Co., Ltd |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ЧТПУ «МобиЛАБ» г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69, +375 (44) 775-17-51, +375 (33) 333-23-23 |