Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серебристый, черный |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности |
|
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация |
|
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Станция для хранения | с зарядкой |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО «Акватехнологии». Юридический адрес: 220037 г. Минск, пер. Козлова, 7Г, пом. 2, 3 этаж |
| Производитель | Альфред Керхер ГмбХ и Ко КГ Рейнигунгссестем Альфред-Керхер 28-40, Германия / Alfred Karcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred-Karcher-Str 28-40, Германия |
| Гарантия | 1 год |