Основные |
|
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 580 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Цвет корпуса | темно-синий, черный |
Конструкция |
|
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 86 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Функциональные особенности |
|
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
Комплектация |
|
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимися тряпками, насадка для шерсти домашних животных, поворотный адаптер |
| Станция для хранения | с зарядкой |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | 1 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
Габариты |
|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 2.51 кг |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Samsung Electronics Co., LTD, Samsung Main bld., 250-2Ga Taepyung-Ro, Chung-gu, Seoul, Korea |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Белсервисплюс", пр. Машерова 53, т. (033)6357357 |