Основные
Питание и производительность
Конструкция
Насадки и щетки
Размеры и вес
| Бренд | SAMSUNG |
| Комплектация | Адаптер питания, Базовая станция, Документация, Насадки, Пылесос |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Подключение к электроинструменту | Нет |
| Цвет | Зеленый, Черный |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности | На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Насадки в комплекте | Гибкая насадка, Комбинированная насадка, Насадка Pet Tool+, Насадка Spray Spinning Sweeper, Удлиненная щелевая насадка, Щетка Jet Dual Brush+ |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Отсек для хранения насадок | На док-станции |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Вес | 2.63 кг |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Samsung Electronics Co., LTD, Samsung Main bld., 250-2Ga Taepyung-Ro, Chung-gu, Seoul, Korea |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Белсервисплюс", пр. Машерова 53, т. (033)6357357 |