Основные |
|
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 770 Вт |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Труба | телескопическая |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 87 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
Функциональные особенности |
|
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, автоматическая очистка контейнера |
Комплектация |
|
| Щелевая насадка | |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка, поворотный адаптер |
| Станция для хранения | с самоочисткой и зарядкой |
Питание |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Съемный аккумулятор | 2 шт. |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты |
|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Samsung Electronics Co., LTD, Samsung Main bld., 250-2Ga Taepyung-Ro, Chung-gu, Seoul, Korea |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ООО "Белсервисплюс", пр. Машерова 53, т. (033)6357357 |