| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 830 Вт |
| Мощность всасывания | 699 аВт |
| Сила всасывания (разрежение) | 37 кПа |
| Цвет корпуса | графит, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, лазерная подсветка пыли |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 29.6 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 116.5 см |
| Вес | 4.15 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | Домотехника ООО, 220092 г. Минск, ул. Берута, д.3 "Б" помещение № 16 |
| Производитель | WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |