Основные
Конструкция
Функциональность и навигация
Питание
Параметры базы
Размеры и вес
| Бренд | Dreame |
| Сила всасывания | 35000 Па |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип влажной уборки | Вращающиеся салфетки (мопы) |
| База самоочистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Боковые щетки | Да (1) |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника | 0.235 л |
| Системы навигации | Датчики перепада высоты, Камера TOF (3D), Контактный бампер, Лазерные датчики препятствий, Лидар |
| План нескольких этажей | Да |
| Максимальная высота порогов | 45 мм |
| Функциональные особенности пылесоса | Виртуальная стена в приложении, Локальная уборка, Определение ковров, Уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6400 mAh |
| Функциональные особенности базы | Автоматическая мойка поддона для швабр, Снятие швабры при сухой уборке |
| Емкость для чистой воды | 3.2 л |
| Ширина базы | 41.6 см |
| Глубина базы | 44.3 см |
| Высота базы | 24.9 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 24.9 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9 |
| Производитель | Dreame Technology Co., Ltd |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ЧТПУ «МобиЛАБ» г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69, +375 (44) 775-17-51, +375 (33) 333-23-23 |