Основные
Конструкция
Функциональность и навигация
Питание
Параметры базы
Размеры и вес
| Бренд | TROUVER |
| Сила всасывания | 30000 Па |
| Комплектация | Документация, Фильтр |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип влажной уборки | Вращающиеся салфетки (мопы) |
| База самоочистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Технология MopSwap |
| Объём резервуара для воды | 0.6 л |
| Боковые щетки | Да (1) |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | Датчик распознавания ковров, Датчики перепада высоты, Датчики препятствий, Камера TOF (3D), Контактный бампер, Лидар |
| План нескольких этажей | Да |
| Максимальная высота порогов | 80 мм |
| Функциональные особенности пылесоса | Автоматическая настройка режимов уборки, Виртуальная стена в приложении, Выдвигающаяся боковая щетка, Выдвигающаяся насадка для влажной уборки, Интеллектуальная уборка, Локальная уборка, Определение ковров, Подъем боковой щетки, Подъем швабры, Построение карты, Распознавание загрязнений, Складывание лидара, Уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Голосовое управление, Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6400 mAh |
| Функциональные особенности базы | Автовыгрузка мусора, Автоматическая заправка водой, Автоматическая мойка швабры, Автоматическая сушка швабры, Снятие швабры при сухой уборке |
| Емкость для чистой воды | 5.5 л |
| Ширина базы | 41.6 см |
| Глубина базы | 46.7 см |
| Высота базы | 58.9 см |
| Емкость для пыли/грязной воды | 3.2/4 л |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 11.15 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9 |
| Производитель | Dreame Technology Co., Ltd |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | Сервисный центр MobiLAB SC, Минск, пр. Независимости 46Б, +375(29) 272 22 21 |