Основные
Конструкция
Функциональность и навигация
Питание
Параметры базы
Размеры и вес
| Бренд | XIAOMI |
| Сила всасывания | 20000 Па |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная |
| Тип влажной уборки | Вращающиеся салфетки (мопы) |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| База самоочистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объём резервуара для воды | 4 л |
| Боковые щетки | Да (1) |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | Датчики перепада высоты, Камера TOF (3D), Контактный бампер, Лазерные датчики препятствий, Лидар |
| План нескольких этажей | Да (4) |
| Максимальная высота порогов | 20 мм |
| Функциональные особенности пылесоса | Автовозврат на базу, Видео-наблюдение, Виртуальная стена в приложении, Выбор траектории движения, Выдвигающаяся боковая щетка, Выдвигающаяся насадка для влажной уборки, Датчик загрязнения, Локальная уборка, Определение ковров, Подсветка, Подъем тряпки на ковре, Складывание лидара, Уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | Мобильное приложение |
| Интеграция в "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Время зарядки | 360 мин |
| Функциональные особенности базы | Автоматическая заправка водой, Автоматическая мойка швабры, Автоматическая сушка швабры, Самоочистка пылесборника пылесоса |
| Ширина базы | 36 см |
| Глубина базы | 47 см |
| Высота базы | 57.2 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 10.7 см |
| Вес | 3.97 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 |
| Производитель | NINGBO AILIA ELECTRICAL APPLIANCE CO., LTD" Eastern Zhouxiang Town Development Zone, Cixi City, Zhejiang Province, China |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ЧТПУ «МобиЛАБ» г. Минск, пр. Независимости, д. 46Б, пом. 1Н/1 +375 (17) 288-10-08, +375 (29) 272-22-21, +375 (29) 136-66-69, +375 (44) 775-17-51, +375 (33) 333-23-23 |