| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 350 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр | опция: H10883187 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 108 Вт |
| Максимальная производительность циркуляции | 180 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 150 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 48.4 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Часы | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Шум и Освещение | |
| Максимальный уровень шума | 67 дБА |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2.1 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.6 см (47.6 см) |
| Высота | 17 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Страна-производитель | Словения |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | "Gorenje, d.d" Partizanska 12, 3503 Velenje, Slovenia |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |