| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2225 Вт |
| Рабочий объем чаши | 7.3 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы приготовления | 5 |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | Philips Electronics Industries LTD.China |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Лебедь" (Импортсервис), г.Брест ул. Гоголя 82. Тел: 213-887, 273-077, 213-887, 297-247-928 |