| Основные | |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 700 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки | нет |
| Место для хранения шнура | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина) | 228 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1200 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Производитель | "Gorenje, d.d" Partizanska 12, 3503 Velenje, Slovenia |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |