| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 694 л |
| Полезный объём | 647 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 424 л |
| Общий объём морозильной камеры | 270 л |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | диспенсер |
| Дизайн | защита от отпечатков |
| Особенности | InstaViewThinQ; LinearCooling; DoorCooling+; Hygiene Fresh+; FreshBalancer; Metal Fresh; LG ThinQ |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 489 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | есть |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Морозильная камера | |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Габариты | |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Высота | 179 см |
| Вес | 124 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | LG Electronics (LLC "LG Electronics RUS") |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |