| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Полезный объём | 446 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 303 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 143 л |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | подсветка корпуса |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 307 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 114 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | LG Electronics (LLC "LG Electronics RUS") |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ЧУП "ВАСЬКО О.Г" г. Брест, ул. Гоздецкого, 19. Тел: 421568, 80296421568 |