| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | Side By Side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 550 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Объём холод. камеры | 358 л |
| Объём мороз. камеры | 192 л |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, сигнал открытой двери, режим Отпуска |
| Холодильная и морозильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Габариты | |
| Ширина | 91,5 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 178,5 см |
| Страна-производитель | Сербия |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | "Gorenje, d.d" Partizanska 12, 3503 Velenje, Slovenia |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |