| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Полезный объём | 566 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 376 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 190 л |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 6 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 324 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 91.5 см |
| Глубина | 69.8 см |
| Высота | 178.6 см |
| Вес | 102.5 кг |
| Страна-производитель | Сербия |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | "Gorenje, d.d" Partizanska 12, 3503 Velenje, Slovenia |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |