| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 125 л |
| Полезный объём | 124 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 97 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 96 л |
| Общий объём морозильной камеры | 28 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 28 л |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 182 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Габариты | |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Высота | 117 см |
| Глубина без ручки | 48.7 см |
| Вес | 28 кг |
| Страна-производитель | Словакия |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | "Gorenje, d.d" Partizanska 12, 3503 Velenje, Slovenia |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |