| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Мощность | 150 Вт |
| Вместимость контейнера для зерен | 45 г |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Помол | |
| Регулировка степени помола | нет |
| Порционный помол | нет |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Удобство и безопасность | |
| Блокировка | есть |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Таймер | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЗАО "Патио", 220005, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301 |
| Производитель | Горение Вертрайбс ГМБХ, Гармишер штрассе 4-6 D-80339 Мюнхен, Германия / Gorenje Vertriebs GmbH. Garmischer Strasse 4-6 D-80339 MUNCHEN, Germany |
| Гарантия | 1 год |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |