| Основные | |
| Мощность | 72 Вт |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| Время аварийного удержания | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 mAh |
| Время зарядки | 1 ч |
| Цвет | чёрный |
| Форма робота | квадратный |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Распыление воды | есть |
| Количество форсунок распыления воды | 1 |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте, через смартфон |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | пульт ДУ, страховочный трос, документация, салфетки из микрофибры (2 шт.), элемент питания, адаптер питания, удлинительный кабель, флакон (2 шт.) |
| Габариты | |
| Ширина | 21.6 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ООО "Триовист" г. Минск, пр-т Победителей, 100 |
| Гарантия | 1 год |