| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 3 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Общая мощность | 6 550 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10,5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 49 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ЧТУП "ОгнивоТорг", 220062, Минск, Тимирязева, 121/4, УНП: 291264935 |
| Производитель | Экстек Элеткро Спэйн С.Д. Фернандо эль Санто 25 1D, 28010 Мадрид, Испания / Exiteq Electro Spain, S.L. Fernando El Santo 25 1D, 28010 Madrid, Испания |
| Гарантия | 2 года |