| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Ретродизайн | - |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | - |
| Автоматика закипания | - |
| Поддержание тепла | - |
| Таймер | - |
| Индикатор остаточного тепла | - |
| Блокировка от детей | - |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | - |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | - |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 4 700 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Booster | - |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | 1x3000 |
| Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 4.76 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Страна-производитель | Турция |
| Импортер | ООО "МАУНФЕЛД БАЙ" Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д. 92, корп. 1, пом.4. |
| Производитель | Маунфелд ЛТД., Доксайд Роуд, Мидлсбро, TS6 6UZ, Великобритания / Maunfeld Ltd., Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, UK |
| Гарантия | 3 года |
| Представитель, ремонтная организация | ОДО "Золак" г. Брест, 224030, пр. Машерова, 17А. Тел: (0162) 51-12-12 |